суббота, 13 сентября 2014 г.

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Всем привет,
не прошло и недели как стали известны умопомрачительные новости! ;)



    Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона весна-лето 2015 состоится в Москве с 22 по 26 октября 2014 года. Основной площадкой 29 сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia станет ЦВЗ «Манеж», где свои новые коллекции продемонстрируют более 70 дизайнеров, среди которых как признанные лидеры российской fashion-индустрии, так и талантливые дебютанты. Среди участников недели моды заявлены Вячеслав Зайцев, Алена Ахмадулина, Даша Гаузер, Игорь Гуляев, Viva Vox, Biryukov, Ester Abner, Pirosmani, и др. В прошлом Неделю моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia открывали такие дизайнеры, как Vivienne Westwood (Великобритания), Catherine Malandrino (США), Costume National (Италия), JC de Castelbajac (Франция) и Frankie Morello (Италия). 


    Для меня лично очень важно, что Неделя моды «Мерседес-Бенц» в России всегда была нацелена на поддержку и продвижение наших русских дизайнеров, в то же время предоставляя подиум для западных Домов моды и с каждым годом всё больше расширяя горизонты.

    В этом сезоне в рамках иностранной программы состоится мировая премьера коллекции pret-a-porter известного дизайнера Тони Уорда, который до создания собственного бренда работал с модными домами Lanvin, Dior, Chloe.


За происходящим на подиумах Mercedes-Benz Fashion Week Russia можно будет следить из любой точки мира с помощью прямой трансляции на сайте www.mercedesbenzfashionweek.ru или увидеть всё своими глазами, что мне впервые и предстоит сделать в этом году! 

Не пропустите самое яркое событие осени!
Увидимся на MBFW Russia!



Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...